Orologio da polso per uomo Rolex in acciaio - Asta Orologi e Gioielli - I - Associazione Nazionale - Case
Orologio a lanterna con cassa in rame sbalzato, Italia XVIII secolo - Asta Pendole e Orologi Antichi - Cambi Casa d'Aste
Orologio da polso per uomo in oro giallo (Baume & Mercier) - Asta Gioielli e Orologi - Lotti 1-191 - I - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
OROLOGIO DA SCRIVANIA IN ARGENTO, ITALIA 1950 ca. - Asta ASTA 238 GIUGNO 2022 ARGENTERIA, GIOIELLERIA E OROLOGI DA POLSO - III - Casa d'Aste Babuino
Asta "preziosa" all'Istituto vendite giudiziarie: centinaia di anelli, perle, orologi e monili all'incanto
Orologio a torre con cassa in noce Christoforo Belloli, Italia XVIII secolo - Asta Pendole e Orologi Antichi - Cambi Casa d'Aste
Orologio notturno in ebano, Italia XVII secolo - Asta Pendole e Orologi Antichi - Associazione Nazionale - Case d'
Rolex orologio da polso donna in oro giallo ref. 7483718 - Asta N.200 , Gioielli, Orologi e Argenti - Casa d'aste Farsettiarte